Archiv / Highlights (70 / Asiatika - China, Korea)

459
Kat.-Nr.: 459
460
Kat.-Nr.: 460
Miniaturmalerei auf Bein, Indien (?), Adelige mit Dienerinnen beim Bad vor Architekturkulisse, gerahmt, Maße 16 x 10 cm.
461
Kat.-Nr.: 461
462
Kat.-Nr.: 462
463
Kat.-Nr.: 463
464
Kat.-Nr.: 464
465
Kat.-Nr.: 465
467
Kat.-Nr.: 467
Miniaturspinnrad (?), Bein, Süd-Ostasien, Metallspitze, auf Acrylsockel, zweimal leicht beschädigt, H.: 19 cm.
468
Kat.-Nr.: 468
469
Kat.-Nr.: 469